- 型号:
- Thermo Scientific 制冷加热型金属浴
- 产地:
- 韩国
可编程的制冷加热型干浴器,实现实验室空间利用率和灵活性的最大化
? PID 控制保证精确的温度控制
? 温度范围:4℃ -95℃
? 程序存储:
10 个程序,每个程序最多10 步
? 两种计时模式
温度达到设定值后开始计时
计时器设定后立刻开始计时
? 加热块更换简便
| 货号 | 88880030 |
| 转速 | PID 反馈控制 |
| 显示 | 数字显示 |
| 温度 | 控温范围:4- 95 ℃ |
| 37 ℃下温度偏差 | 0.55 ℃ |
| 尺寸(W×D×H) | 内部: 99×77.5×36 mm |
| 外部: 276×334×165 mm | |
| 重量 | 5 kg |
| 电源 | 230 V, 50/60 Hz |
| 认证 | CE |
注:该仪器未取得中华人民共和国医疗器械注册证,不可用于临床诊断或治疗等相关用途

















第4年
通过仪器仪表网【www.yqybw.cn】认证 


Thermo Scientific™ CryoMed™ 程
超低温冰箱(Thermo Scientific Form
赛默飞 Barnstead™ Smart2Pure™
Thermo Scientific™ ThermoChill系
赛默飞Savant SpeedVac DNA 130 集
笔式pH计
超净工作台4’Purifier Vertical Cl
赛默飞TDE 系列超低温冰箱
赛默飞 数字涡旋混合器 88882010
Thermo Scientific Heratherm 大容

鲁公网安备37021402001368号